logo

VORANMELDER CUP 2018

In der nachfolgenden Voranmeldeliste befinden sich alle Teilnehmer die sich bislang für den Cup 2018 registriert haben.

Die Anmeldung gilt ab Zahlungseingang der Teilnahmegebühr; dieser wird zeitnah in der Voranmelderliste (unten) in der letzten Spalte mit "bezahlt" gekennzeichnet.

Fragen zur Voranmeldung oder Datenkorrekturen per EMail an info@dreifluessecup.de

Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Team/Verein bezahlt
Baier Thomas m 1974 TV Mosbach Handball
Ballenweg Tom m 1962 LAZ Triathlon Mosbach
Benedikt Marisa w 1986 ASV Möckmühl
Blechschmidt Eva Maria w 1960 ULG/Spvgg Möckmühl
Bortnikow Viktor m 1981 Lokomotive Neckartal
Burk Margarete w 1957 LG Neckar-Enz
Button Margit w 1960  
Denk Carolin w 1982  
Diehl Jan m 1982 Run if you can
Donner Oliver m 1970 Ibsolution
Edlinger Frank m 1967 SF Untergriesheim
Ehmann Tanja w 1979 Spvgg Möckmühl
Englert Fabian m 1988 Happy Fitness Gundelsheim
Eppel Martin m 1971 LG Schefflenztal
Fallmann Franziska w 1994 Asics Frontrunner
Fallmann Rainer m 1960  
Großschopf Herbert m 1947 TV Eppingen Laufgruppe
HerkertSimonm1992Gebrünn Gebrünn
Hitzfeld Patrick m 1974 LG Schefflenztal
Honecker Andreas m 1996 Tri-Team Unteres Jagsttal
Hotz Tobias m 1975 Verein zur Förderung des TSV Sulzbach e.V.
Huther Sabrina w 1986 Team Motorman Run
Jedinat Stefanie w 1970 cuore sportivo Einzelkämpfer
Keilbach Linda w 1988
Kizilbuga Talip m 1960 Lokomotive Neckartal
Kling Marc-André m 1966 TSV Willsbach
Kozka Ralf m 1967 Happy Fitness Gundelsheim
Laaber Agathe w 1960 LG Schefflenztal
Leopold Tanja w 1995
LeichtSteffenm1976 luschtig trallala
Marganus Mel w 1976 LG Obersulm
RaudenbuschDanielm1982Happy Fitness Gundelsheim
ReichertKaym1985
RöckelSteffenm1968DLE Herbolzheim
RöhrichMirkom1975LG Möckmühl
SauterLisaw1999LG Schefflenztal
ScheuermannChristophm1983Run if you can
Schiffner Igor m 1968 Team AR Sport Asperg
SchmelcherMarkusm1966DLE Herbolzheim
SiegmannRobinm1982
SoukupCorinnaw1983TSV Neuenstadt
Starosta Patric m 1989 Lokomotive Neckartal
Topyürek Mehmet m 1985 Baumstammlauf in Böckingen 14.07.2018
Wieland Jürgen m 1968 Südzucker Offenau
Zimmermann Maik m 1976  
Dreiflüssecup Dreiflüssecup